Le programme

>> Salle panoramique Henri Langlois
>> Salle club Henri Ginet

- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -

Salle panoramique Henri Langlois

Film 15 mn après horaire séance.
Lundi 26/06Mardi 27/06Mercredi 28/06Jeudi 29/06Vendredi 30/06Samedi 01/07Dimanche 02/07Lundi 03/07Mardi 04/07Mercredi 05/07Jeudi 06/07Vendredi 07/07Samedi 08/07Dimanche 09/07
14h00
Et au milieu coule une rivière

17h00
Lost City of Z - La Cité perdue de Z

20h00
Les Guerriers de la nuit

22h00
Les Guerriers de la nuit

14h00
Les Guerriers de la nuit

16h00
Les Guerriers de la nuit

14h00
Le Privé

16h30
Le Privé

20h00
Les quatre cents coups

14h00
Le Privé

16h30
Le Privé

21h30
Le Privé

14h00
Le Privé

16h30
Le Privé

19h00
Le Privé

21h30
Le Privé

14h00
Le Privé

16h30
Le Privé

19h00
Le Privé

21h30
Le Privé

14h00
Le Privé

16h30
Le Privé

19h00
Le Privé

21h30
Le Privé

14h00
Le Privé

16h30
Le Privé

19h00
Le Privé

21h30
Le Privé

14h00
Le Privé

16h30
Le Privé

19h00
Le Privé

21h30
Le Privé

14h00
Le Privé

16h30
Le Privé

14h00
Le Privé

16h30
Le Privé

20h00
Une Vie Violente

14h00
Le Privé

16h30
Le Privé

19h00
Le Privé

21h30
Le Privé

14h00
Le Privé

16h30
Le Privé

19h00
Le Privé

21h30
Le Privé

14h00
Le Privé

16h30
Le Privé

19h00
Le Privé

21h30
Le Privé


Et au milieu coule une rivière

Lu 26/06

SALLE 1
14h00
2K num
VO

Lost City of Z - La Cité perdue de Z

Lu 26/06

SALLE 1
17h00
2K num
VO

Les Guerriers de la nuit

Lu 26/06

SALLE 1
20h00
2K num
VO
SALLE 1
22h00
2K num
VO

Le Privé

Me 28/06

SALLE 1
14h00
2K num
VO
SALLE 1
16h30
2K num
VO

Les quatre cents coups

Me 28/06

SALLE 1
20h00
2K num
VO

Une Vie Violente

Je 06/07

SALLE 1
20h00
2K num
VO



- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -

Salle club Henri Ginet

Film 15 mn après horaire séance.

Madame Bovary

Lu 26/06

SALLE 2
14h00
2K num
VO

La fille coupée en deux

Lu 26/06

SALLE 2
17h00
VO

Au coeur du mensonge

Lu 26/06

SALLE 2
21h30
VO

L'Enfer

Ma 27/06

SALLE 2
14h00
VO

Juste avant la nuit

Ma 27/06

SALLE 2
16h00
2K num
VO

A double tour

Ma 27/06

SALLE 2
18h00
VO

La Fleur du Mal

Ma 27/06

SALLE 2
19h45
VO

L'Oeil du malin

Ma 27/06

SALLE 2
22h00
VO

La Jeune Fille Sans Mains

Me 28/06

SALLE 2
14h30
2K num
VO

Un mariage

Me 28/06

SALLE 2
16h15
2K num
VO

Le Privé

Me 28/06

SALLE 2
19h00
2K num
VO
SALLE 2
21h30
2K num
VO

Les Guerriers de la nuit

Je 29/06

SALLE 2
14h00
2K num
VO

Kansas City

Je 29/06

SALLE 2
16h15
VO

Company

Je 29/06

SALLE 2
21h15
VO

Et au milieu coule une rivière

Ve 30/06

SALLE 2
14h00
2K num
VO

John McCabe

Sa 01/07

SALLE 2
14h00
2K num
VO

M.A.S.H.

Sa 01/07

SALLE 2
16h20
VO

Lost City of Z - La Cité perdue de Z

Di 02/07

SALLE 2
16h00
2K num
VO

Certaines Femmes

Di 02/07

SALLE 2
18h45
2K num
VO

Prêt-à-porter

Di 02/07

SALLE 2
21h15
VO

La Ronde des couleurs

Me 05/07

SALLE 2
14h30
2K num
VO

Sing Street

Di 09/07

SALLE 2
14h00
2K num
VO